영화
평가
1101
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
바이크 라이더스평가함 ★ 4.0
6888 중앙우편대대평가함 ★ 2.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
3일의 휴가평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
페인 허슬러평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 3.0
똑똑똑평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 2.5
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.0