영화
평가
1092
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 4.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
엑스텐션평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
씬평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인보카머스평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0