시리즈
평가
111
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.5
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0