시리즈
평가
251
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0