시리즈
평가
64
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
식스센스평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0