시리즈
평가
129
연애시대평가함 ★ 4.5
싱어게인 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5