시리즈
평가
117
레이디 두아평가함 ★ 5.0
노무사 노무진평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
로크 앤 키 시즌 3평가함 ★ 1.5
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0