시리즈
평가
138
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.0
슈퍼키드 디온 시즌 2평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5