시리즈
평가
22
안나평가함 ★ 5.0
황금나침반 시즌 3평가함 ★ 3.5
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 4.0
황금나침반 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0