평가한 작품들
암살평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5