시리즈
평가
225
너를 기억해평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0- 원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 2.0