평가한 작품들
낭랑18세평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0