영화
평가
87- 블랙평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
선물평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 2.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5