평가한 작품들
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5