평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 2.5
마마평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5- 미스 파일럿평가함 ★ 4.0
- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신의 물방울평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0