시리즈
평가
417
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
미스 킹평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5