시리즈
평가
248
연애의 참견평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 3.0
아내의 맛평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 1.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.0
제3의 매력평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.0