시리즈
평가
27
체인소 맨평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 데이스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
금붕어 아내평가함 ★ 0.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0