영화
평가
603
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0