영화
평가
625
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
지오스톰평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
노 웨이 업평가함 ★ 1.5
문폴평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 1.5
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
씽2게더평가함 ★ 3.0