시리즈
평가
31
철완 아톰평가함 ★ 3.0
양키-모교로 돌아오다평가함 ★ 3.0- 초전자 바이오맨평가함 ★ 3.0
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 3.0- 최종병기 그녀 Another Love Song평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
피구왕 통키평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0- 은하철도 999평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
GTO 1998평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0