시리즈
평가
23
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0
하이큐!!평가함 ★ 1.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 1.0- 좋좋소평가함 ★ 1.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 1.0
새빛남고 학생회평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 1.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.5