영화
평가
929
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
카드보드 복서평가함 ★ 2.5- 블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 4.0
레인 오버 미평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 1.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 4.0- 혀의 미래평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 1.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.0
이터널스평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0