시리즈
평가
77
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
하백의 신부평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 5.0