시리즈
평가
66
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0