시리즈
평가
407- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 5.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
언테임드평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0