시리즈
평가
56
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0- 청담동 살아요평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0