시리즈
평가
265
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5