평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0