시리즈
평가
175
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5