시리즈
평가
226
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 2.5- 근거리 연애 ~ Season Zero ~평가함 ★ 3.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 3.0- 키스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0
리틀맘 스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 2.5
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.0- 반올림3평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.0
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0