시리즈
평가
170
유리가면평가함 ★ 4.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 4.0
무능한 나나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오버테이크!평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0