영화
평가
408
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
글러브평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5