영화
평가
30
도가니평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0