영화
평가
828
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.0
기억의 정원평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 5.0
미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 5.0
하나레이 베이평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
실종평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5