평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.5