시리즈
평가
28- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5