시리즈
평가
21
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0