시리즈
평가
301
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5