시리즈
평가
20
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0