시리즈
평가
172
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.0
치얼업평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0