평가한 작품들
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 1.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
- 하늘재 살인사건평가함 ★ 1.0
상류사회평가함 ★ 2.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 1.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 1.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 1.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 1.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5