평가한 작품들
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 2.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 1.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5