영화
평가
240
아는 여자평가함 ★ 3.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 5.0
물의 연대기평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 팬텀: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0- 살리는 일 : life that saves평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 아이슬란드평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0