시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 1.5
모범가족평가함 ★ 2.5