시리즈
평가
102
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0