시리즈
평가
38
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5