시리즈
평가
23
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 5.0
신병 1평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0