평가한 작품들
슬램덩크평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5