평가한 작품들
300평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0